Зуд на антидепресант

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что делать врач в отпуске страдаю паническими атаками начала принимать назначиные флукостеин и феназепам начался кожный зуд, что с этим делать можно ли пить под прекрытием антигистаминных или отменять как дальше шействовать жуткие скачки давления с пульсом без лечения думаю не смогу
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

7 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-26 18:26
Светлана, Вы проверяли состояние печени - УЗИ, печеночные пробы?
В каких дозах и как давно принимаете препараты?
Платная консультация
светлана 2016-12-26 18:28
Да все в норме было
света 2016-12-26 18:31
Второй день 20мг флукостеин назначено однократно но в течении 5 дней по пол таблетки затем по целой, 1/2 феназепама и 1/4 вообщем 3 раза
светлана 2016-12-27 05:35
И что делать подскажите пожайлуста
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-27 11:24
Если принимаете 2 дня, то просто отменяйте.
Платная консультация
светлана 2016-12-27 13:15
А на что заменять можно потому что врач в отпуске и как мне быть что делать
Я не могу заочно назначить Вам что-то прицельное, да еще при наличии выраженных побочных эффектов.
Попейте пока Фенибут 250 х 2-3 раза в сутки месяц.