Зуд месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если каждый раз за неделю до месячных начинается сильный зуд в интимном месте, сухость и жжение, анализы сдавала, все хорошо, беспокоит каждый месяц перед месячными и во время, как только месячные проходит все хорошо. Из за чего это может быть? И как предотвратить?
Это не молочница, выделений нет
Анализы хорошие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 12:31
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно привести мазок на флору