Задержка месячных, зуд, жжение

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, живу половой жизнью, предохраняясь. У меня задержка месячных 14 дней. В интимной зоне чешется и жжение, выделение коричневого цвета, тест отрицательный. Во время полового акта эти симптомы пропадают
Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать вагинальный мазок на микрофлору, чтобы исключить воспалительный процесс и необходим гинекологический осмотр