Задержка из-за вульвита

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли из-за вульвита быть задержка месячных?
12.11.15 должны были начаться месячные, но не начались, были белые выделения, зуд, жжение, выпила дифлюкан, через 2 дня выделения прекратились, но все остальное осталось, сходила 18.11.15 к гинекологу, врач поставила диагноз вульвит и выписала лечение свечи пимафуцин, подмываться содой и противогрибковые кремом махать, месячных до сих пор нет, врач ничего толком не объяснила, просто сказала " они придут". делала тесты на беременность, три раза, последний 18.11.15, все показали отрицательно. Но почему нет месячных? Читала, что из-за воспаления может быть задержка и прочее, но уже идёт десятый день, не знаю, что и думать. Подскажите пожалуйста.
Теги: вульвит задержка месячных, может ли быть задержка из за вульвита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:51
Здравствуйте! Вульвит задержку не дает. Если речь о воспалении, которое может давать задержку - это воспаление труб, яичников
Платная консультация
Алина 2015-11-22 20:04
Спасибо!