Зуд и жжение в горле и ротовой полости

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 4 месяца назад поставили диагноз хр. Фаренгит, прошла 2 курса лечения ни чего не помогло(жалобы были на дискомфорт с левой стороны как будто что-то тянет). а сейчас появился зуд жжение в горле и во рту, даже не большое щипание на губах и в носу. Но больше беспокоет горло ощущение что я выпила кислоту и сожгла горло и рот.
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, после чего у вас появился зуд? Хронический фарингит заболевание, которое будет обостряться периодически, сколько времени прошло между курсами лечения и чем вы лечились?