Зуд и в подмышках

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тоже проблема, сначала появилось небольшое пятнышко сухое, зуд потом розово-красное пятно стало разрастаться, мажу мазь салицилувую и мазь клотримазол но ненадолго помогает, шелушение проходит, но потом опять начинает чесаться и опять, появились шелушения в паховой области, что это именно, я читаю но не могу понять что у меня.
Теги: шелушение в подмышке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 16:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний