Зуд и уплотнение на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не понимаю что со мной происходит, на ноге сначала начался зуд и появилось розовое пятно, зуд продолжался несколько дней, а теперь на месте зуда подкожное уплотнение, и при надавливании уплотнение болит, цвет бледно розовый, к дерматолог запишусь, врач в отпуске. Я кормлю грудью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 13:45
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!