Зудящее уплотнение на ноге

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, день назад начала чесаться область над коленом и возникла большая припухлость (в этом месте ощутимое уплотнение)

Оень сильный зуд, в центре пятно скорее светлое (желтое?), а вокруг сильное покраснение.
У меня часто бывают дерматиты (в небольшом объеме), но такого размера уплотнение - в первый раз (около 4-5 сантиметров)

Что это может быть? Насколько я могу судить, никто вроде бы не кусал
И что с этим делать?
Теги: зудящие уплотнения на коже, красные шишки на теле чешутся, появляются шишки с зудом в ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 16:26
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.