Зуд и шелушение одного соска

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дуоденит, джвп.
Здравствуйте, уже месяц зудит и шелушится правый сосок, при этом эсть высыпания с зудом по телу, но это первый раз такое что сосок начал зудить, год назад делала узи груди, выявили справа фиброаденому и ещё есть небольшой плотный перекатывается в виде шарика там же.
Теги: зуд соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-03 10:35
Здравствуйте! Необходимо повторить узи. Возможно у вас аллергическая реакция