Кода вокруг груди чешется и шелушится

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременнсть 17 недель. Где то недели две назад грудь вокруг ареол начал стльно чешаться и зудить шелучится. Не смогла сдержаться и сильно почесала. С тех пор все езе чешется сильно. Что это может бытьи. И что можно сделать.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-28 04:05
Здравствуйте!
Что это может быть? - у вас может быть молочница сосков.
И что можно сделать? - сходить к врачу-гинекологу, чтобы он проверил соски и взял мазки на посев, после чего назначил лечение.