Зуд без выделений

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В конце беременности появился зуд и отек наружных половых органов(сначала подмывалась ромашкой), после приёма врача мазок ничего не показал, а симптомы продолжались. Прописали свечи флуомизин, нет эффекта. Потом эпиген спрей подмываться. На первый день после спрея симптомы практически исчезли. Пользовалась несколько дней, но каждый день начинался с зуда небольшого все равно, и в итоге полностью не проходил. На 5 день где-то зуд начал возвращаться сильнее и сильнее, но большой отек спал. С этим я и уехала в роддом. Там анализ тоже чистый. Ничего не обнаружили. В итоге у меня зеленые воды и кесарево. После родов сразу 4 дня кололи цефтриаксон. И все прошло. Но сейчас спустя 2 мес. Как начала жить половой жизнью, снова этот зуд, но не влагалища, а у мочеиспускат. Канала и выше. Перед месячными за 3 дня начался зуд снаружи, без выделений, запаха. Все месячные и после них сейчас снова продолжается зуд. А анализы чистые. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 06:59
Здравствуйте!
Какие анализы сдавали?
Платная консультация
Маргарита 2021-10-27 08:13
Мазок из уретры, влагалища. Там ничего не нашли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 08:58
Надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Маргарита 2021-10-28 10:36
Спасибо за ответ, а чем пока можно снять симптомы до приема. Сегодня ночью проснулась от зуда. А до этого такого не было. И весь день с утра сильнее чем раньше и чаще.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-29 11:21
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.