Зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: тонзиллит, варикоз оперирован в 2013г.
Уже 3 недели сохраняется зуд половых губ с волосяной их части. Не постоянный, временный. Усиливается при приеме душа. В 38 лет проведена внутривлагалещная пластика, шейки матки нет, тела матки тоже убрано. У гинеколога была 2 года назад, употребляю метилурациловые свечи 1раз в 3 месяца, кровь в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:44
И Вам тоже добрый день! Необходимо обратиться к дерматологу. Возможно, дерматофития.