Зубы, малыш

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: Почти 7 месяцев
Здравствуйте, немного напрягать начинает, что нам на следующей неделе 7 месяцев, а зубы так и не лезут. У всех знакомых уж давно, а наши чёт никак, это нормально ли? И делать то ничего не сделаешь. А на душе что-то нервозно. Подскажите, пожалуйста, до каких пор могут не лезть? И норма ли это?
Категория: Педиатр

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-25 10:29
Добрый день.
Это вариант нормы, переживать нет причин. Это больше связано с наследственным фактором. Витамин Д принимаете?
Лариса 2021-09-25 11:06
Каждый день по 2 капли
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-25 12:04
Вы все правильно делаете, переживать из-за зубов не стоит.
Лариса 2021-09-25 12:53
Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-27 08:47
Всего доброго.