Стамотит зубы малыш

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка на языке стаматит, наш врач с деревни сказал прыскать эвкалиптом, но к сожалению он не помогает совсем. Не могли бы вы подсказать чем помочь дочурке ей 1.8 стаматит появляется то исчезает. В данный момент он снова появился и ребёнок нечего не есть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. 1. Профилактировать появление стоматита (мыть руки, обработать игрушки и т. д.). Можно поить отваром ромашки. Местно можно использовать виферон гель для более быстрого заживления.