Ребенок просыпается с криком в 5 месяцев

Спрашивает: Конфеточка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Нужен Ваш совет. Моему сынуле 5 месяцев. С недавних пор начал плохо спать ночью, часто просыпается с криком, крутится постоянно. И это у нас так дней 5, потом опять нормально спит. И так периодами то хорошо то плохо. Что это такое с ним может быть? Спасибо!
Теги: ребенок просыпается с криком в пять месяцев, ребенок в 5 месяцев, ребенок 5 месяцев просыпается ночью с криками
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Мама! Не знаю, как обратиться к Вам:)

Давайте вспомним, не пугался ли сильно малыш, не падал ли?
Можно начать ванны на ночь с мятой. Мелисой.

Советую показаться детскому неврологу, если всё будет продолжаться по-прежнему.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Виктория 2015-01-30 18:40
Спасибо большое за отклик! Нет малыш не падал, вроде бы и не пугался ничего. Днём он весёлый, активный ребёнок. А вот только ночью спать и начинается. Я показывала ребёнка нашему педиатру, она сказала что похоже на зубки, я смотрела дёсна не опухшие, думаю что это не зубки.
Здравствуйте, Виктория!

Советую показать малыша детскому неврологу.

Будьте здоровы!