Зрение для армии

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать данные с рефракометрии? Какая это миопия, и как это соотносится с Расписанием болезней для военкомата. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы попадаете под категорию Б. Если бы у вас было -6.25 и более, тогда вас в армию не взяли бы, вы попали в категорию В.
У вас же миопия средней степени. -5.75 и -1.0 астигматизм на правом и -5.75 и -0.25 астигматизм на левом