Зрелая тератома и беременность

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, по УЗИ установили беременность 5 недель 5 дней так же по УЗИ обнаружили зрелую тератому правого яичника, гинеколог отправила сдать анализ на онкомарке С-125. сдала, результат 105,8 ед/мл, что делать все так опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 21:28
Добрый вечер, если во время беременности не будет беспокоить, ничего не нужно будет делать, после родов пойти на операцию.
Ирина 2020-08-01 04:21
Спасибо огромное за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:28
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.