Са-125 при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, вы пропустили мой вопрос от 11 декабря. С такой же темой. При беременности получилось 189! В другой лаборотории через день 134! При этом he4 - 40. Одного яичника нет, второй резицирован так как была зрелая тератома и сейчас еще 3 тератомы по 2 см или мм (не знаю значения) и такие показатели са-125! 6 недель беременности!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Зрелая тератома - опасна по малигнизации. Но СА-125 всегда растет при беременности и не очень показательно. Необходима консультация онко-гинеколога.