Зрачки разнообразие размера

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына с рождение один зрачок больше другого, на свет зрачки реагируют хорошо. Меня напугали знакомые с зрачками, что это опасно и т. д. У меня тоже такие зрачки, у нас с сыном даже одинаково разные глаза у меня налевом меньше зрачок, чем на правом и так же у сына. Стоит ли бить тревогу из-за зрачков. В конце декабря только идём к офтальмодогу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-06 23:30
Здравствуйте, бить тревогу не стоит, но сходить к офтальмологу и невропатологу обязательно.