Есть ли повод бить тревогу?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 лет у меня, то белые, то прозрачные выделения , они бывают творожистые и жидкие, при этом нет жжения, воспалений и тд, они не приносят дискомфорт, но все же мне страшно, что это может быть? Менструационный цикл нормализовался с марта этого года, а начались мс 1,5 года назад. Стоит ли бить тревогу об этих выделениях и проводить какую либо профилактику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:58
Здравствуйте. Стоит сделать мазок на флору и понять, норма ли они.