Помогите понять, есть ли причины бить тревогу по результатам анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по расшифровке анализа на впч. Была на осмотре гинеколога, при взятии анализа на зеркале была капля зеленого цвета, что бы это значило и есть ли повод опасаться за здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 07:46
Здравствуйте! Нужно начать противовирусную терапию
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 15:34
Вы всегда можете уточнить свои вопросы здесь в чате а не в отзывах. Я же не против
Платная консультация
Анастасия 2019-08-31 10:54
Так вопрос был задан конкретный, расшифровка анализа. Вы на него не ответили. Только написали что нудно начать противовирусную терапию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 21:54
Я подумала что вам важнее знать последующие ваши действия. Так как вирус обнаружен.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 21:56
И он в той концентрации которую следует понизить
Платная консультация
Анастасия 2019-09-01 21:39
Спасибо! А какое лечение нужно чтобы его понизить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 06:56
Аллокин альфа в уколах 10 ампул через день внутримышечно
Платная консультация
Ирина 2019-09-11 21:00
Доктор, скажите пожалуйста, а при впч бывают какие либо симптомы? Выделения например И реально ли его вообще вылечить? Обнаружили впч других типо. Впч 16.18- нет Мне назначили лечение на 7 т. р плюс мужу такое же. Уколы алокин подкожно нужно делать, такой возможности не имеем. В. м можем сами делать. Кондилом нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 07:35
Уколы внутримышечно. Полностью излечится при помощи препаратов нет возможности, симптомов обычно не бывает