Симптомы и анализы

Спрашивает: Лёля82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с 27 октября пошли творожные выделения, зуб внутри влагалища, 28 октября решила сдать анализы на пцр 12 и там обнаружились вот такие результаты:
уреаплазма уреалитикум 1ю4х10*5,
гарднерелла вагиналис 5.4х10*6,
кандида альбиканс 1.3х10*3
ВПЧ тип 16,18 результат 0
Вопрос: Подскажите пожалуйста, какие нужно применять лекарства, т. к. в чужом городе незная врачей, незнаю к кому обращаться. И если я являюсь носителем папиломовируса человека почему у меня тип 16,18 показывает результат 0? Может ли быть такое?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 20:16
Здравствуйте. Извините, при всем уважении, могу помочь интерпретировать анализы, но не выложу Вам схему лечения. По анализам у Вас уреаплазмоз, гарднереллез (баквагиноз) и молочница. Все требует лечения. Поясню почему не выкладываю в общее пользование схемы - очень много самолечения другими пациентами. Согласитесь - не очень хорошая тактика. Если Вас устроит, постучитесь в скайп - elena03. ua -все распишу Вам. Правда, там консультация будет платной. Еще один вариант - оплатите приватность этого вопроса на сайте - так он будет виден только Вам и мне.По ВПЧ вообще не очень Вас поняла,честно