Вопрос гинекологу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат моего анализа. Хоррший или плохой и дальнейшие действия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 08:25
Здравствуйте!
ВПЧ у вас есть нужна противовирусная терапия
Платная консультация
Елена 2019-04-20 11:15
Подскадите а это серьездно, это рак, или как понять, впч это впч, с чем он связан
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 11:56
Нет Это не рак. Это вирус, который может вызывать онкологию шейки матки. Поэтому требуется терапия и дообследование в виде мазка на окноцитологию и кольпоскопия.
Платная консультация
Елена 2019-04-21 07:42
Дело в том что мазок уже брали, колькоскопию тоже делали, от туда и послали на этот анализ. А что теперь куда, к кому, что еще сдавать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-21 08:49
К гинекологу за назначением противовирусной терапии