Зпрр. Церебролезин

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: 6.5
Здравствуйте, у моего сына зпрр проходили курсы церебролезина неулептил тираледжан. Хотелось бы узнать можно ли курсами все это продолжать дальше. ? после уколов церебролезина ребенок начал говорить а сейчас что-то опять не так. С разговорной речью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-08 11:23
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.