Боль в спине, отнимаются конечности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена. 3 года назад родила сына. Во время родов сделали эпидуральную анестезию! Прошло уже три года, но у меня до сих пор бывают боли в позвоночнике! И если что то гдето защемляет или я лежу не правильно! У меня может ониметь или отнятся рука, нога или обе ноги! Прошу посоветуйте что нибудь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:26
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Ограничение физических нагрузок, т. е не подымать ничего тяжелого и не толкать, вес до 5кг. Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья
Профилактическое лечение Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 30 дней.