ЗППП после орального секса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Подскажите, чем отличается фемофлор от ПЦР. И что лучше сдать чтобы полностью убедиться, что есть у тебя какие то инфекции или нет? И почему ПЦР бывает из уретры, влагалища и цервикального канала. Чем это все отличается? Что нужно сдавать если вагинальные контакты были все защищены. А один оральный был незащищённый? И на что обычно сдаётся еще кровь? ВИЧ, какие гепатиты? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 08:50
Здравствуйте! Это разные органы. По поводу пцр и фемофлор. В фемофлор к больше разных инфекций. А в пцр вы к ракетного выбираете какие