ЗППП Хламидиоз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заразиться ЗППП от орального секса при наличии у одного из партнёров? Как это может влиять на беременность (семь месяцев)?) и каким путём можно заразиться хламидиозом? За ранее огромное спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 18:13
Здравствуйте, нет нельзя. Заражение происходит при вагинальном контакте, при беременности риск заражения плода при родах через ерп и невынашивание.