Вероятность заражения ЗППП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога. Врач произвела одну манипуляцию и, видимо, забыла инструмент какой-то взять. Стала смотреть в шкафчиках и браться за них руками в перчатках. Потом продолжила манипуляции со мной в этих же перчатках. Очень страшно: возможно ли так заразиться чем-либо? Спасибо!
Теги: можно ли заразиться у гинеколога
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 15:50
Здравствуйте, таким образом иппп и вен заболеваниями заразиться невозможно.
Елена 2016-07-18 16:03
Спасибо!