Какова вероятность заражения ЗППП?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! На днях у меня произошел контакт с девушкой нетрадиционной ориентации, у которой до этого было много партнеров. Она целовала меня в грудь, живот и бедра. Также был однократный момент, когда она дотрагивалась рукой до моих половых органов (свои половые органы она при этом не трогала). С ее слов, жалоб ни на что у нее нет и никогда не было. Но меня не отпускает мысль, что я могла чем-то от нее заразиться (т. к. Ко мне болезни обычно легко пристают). Планирую сдать анализы на ВИЧ, сифилис и весь букет ЗППП через 3 месяца, т. к. Везде пишут, что раньше сдавать анализы смысла нет. Но заранее хотелось бы понять, какова вероятность заражения чем-либо при таком контакте? Может, я себя слишком запугиваю? Заранее спасибо.
Теги: вероятность зппп через одежду, какова вероятность заразиться зппп
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 15:00
Здравствуйте, Ольга!
Вероятность заражения половыми инфекциями в вашем случае практически исключена.