Вероятность заражения зппп у врача

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была на приёме у дерматовенеролога. Врач совершенно точно не мыла руки, бралась за все поверхности перед тем, как надеть перчатки, за дверные ручки. А передо мной было много пациентов. Могла ли она меня чем-то заразить с учётом всего этого? Ведь к такому врачу здоровые люди не ходят
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-19 09:00
Здравствуйте

ИППП - инфекции передающиеся ПОЛОВЫМ путем.

Врач мог Вас заразить ИППП только если чем-то болен и вступил с Вами в половой контакт.