Вероятность заражения зппп

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перед половым актом мужчина надел презерватив наизнанку. Переодевать не стали другой стороной, осталось как есть. В процессе он не порвался и не слетал. Какова вероятность девушке заразиться вич или другими зппп?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-18 20:17
Здравствуйте Ольга. Вероятность заражения в данном случае практически исключена.