Зондировани через нос

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, доктор! Моему ребенок 8 мес. Стоит слеза и гонится глазик (один) сделали 2 зондирования, после первого стало еще хуже, приехали сказали еще делать, после второго зондирование врач (окулист) сказала по их части все хорошо, канал проходит и чист, обращайтесь к лору пусть делает зондировани через нос и как это связано, Скажите пожалуйста, получаться 2 раза ребенку просто так делали зондирование на глаз? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Дакриоцистит патология исключительно офтальмологическая. Скорее всего, предыдущие зондирования были неадекватно проведены. Есть ли у ребенка выделения из носа?
Альбина 2017-03-30 12:37
Добрый день, нет никаких выделений из носа, обычные козявки по утрам убираю и все, сегодня вот 10 день после второго зондирования, немного меньше стало гноя, но слеза стоит(куда лучше обратиться подскажите, пожалуйста? В направление окулист написал делать ротроградное зондирование. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с офтальмологами нашего сайта.