Золофт и тералиджен, побочные эффекты

Спрашивает: None
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, первый день принимаю золофт в дозировке 50мг, прикрываясь тералидженом 1/4 (все это утром), вечером ламиктал 25мг, тревожно-депрессивное. От золофта чувствую лёгкую ажитацию, тошноту и скручивание живота, после приема тералиджена ажитация исчезает, тошнота и прочее тоже, но появляется тяжесть, чувство нереальности происходящего (недолго — час примерно), тяжело засыпать, может, потому что первый день, не знаю. Менять ли тералиджен?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-19 08:29
Здравствуйте!

Золофт назначен неверно - дозу препарата нужно повышать ПОСТЕПЕННО!