Жжет в шее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Остеохондроз, как я понимаю, шейный и грудной, у меня с 2008 года, Больше никогда не проверялась ничего и не делала.
Второй день болит сзади в шее, где 7 наверное позвонок-самый выпирающий, неприятные ощущения, и напряжения в шее и сзади в этой области. Немного печет.
И вместе с этим ноют колени -оба колена. Никогда ничего по крови не находили-типа артрита или подобного.
Посоветуйте, что делать и как быть, Обязательно МРТ? и какие шаги предпринять лучше всего.

Пока в празничные дни все равно не попаду к врачу что можно сделать дома чтоб не навредить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-20 21:16
Здравствуйте. Сделайте мрт шейного отдела позвоночника, хотя бы и после праздников. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, под контролем артериального давления; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; мильгамма по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней.