После сна боли в области шеи сзади

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время каждое утро боли в области шеи сзади и спине сверху около шеи при наклоне и поворотах. Ближе к обеду все болевые ощущения проходят сами собой. Присутствуют частые стрессы, постоянное першение в горле. Что это может быть? Что предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-13 13:16
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Приобретите ортопедическую подушку и нужно выполнять упражнения для шейного отдела позвоночника.