Давит шею сзади и слабость в ногах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте у меня такая проблема давит шею сзади и отдает в голову, слабость в ногах. Мрт головы, сосудов все в норме, узи сердца тоже все хорошо, давления 120 /80, глотал лампочку, с желудком все хорошо когда делал мрт ношли только гайморит сейчас носморк
Теги: давит шею, давит шею сзади, давит в шее сзади
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 15:03
Здравствуйте! Нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, при необходимости и МРТ этого отдела. После чего покажитесь неврологу.
Успехов.
-2