При наклоне головы отдает в левую ногу

Спрашивает: Юлия8
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня остехандроз, артроз шейного отдела Недавно заметила при наклоне головы отдает в левую ногу толи озноб как немение посоветуйте что мне надо сделать и что это такое? Еще у меня с 12 лет когда я смеюсь у меня слабость в руках и ногах при смехе. Иногда проходит не постоянно спасибо
Теги: при наклоне головы отдает в ногу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-22 10:36
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт шейного отдела позвоночника, и ээг головного мозга, посетить невропатолога на очное обследование.
Юлия 2017-12-22 22:56
Здравствуйте! Сделала мрт шейного отд. Заключение м р признаки незначительно выраженных дегениративно дистрофич изминений шейн отд позвон Выпремленный физиологический шейный лордоз остехондроз. Начальные мрт признаки спондилоартроза протрузия межпозвоночного диска с 5 с6 назначали мне мрт головы. И вазобрал. Во время сна происходит слабость сон не глубокий при пробуждение руки трусятся внутри. Нога левая млеет при наклоне вниз одает в левую ногу. Что вы скажите? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:25
Здравствуйте. На фоне выявленных изменений в шейном отделе позвоночника, не должно быть таких жалоб и проявлений. Следуйте рекомендациям врача, проводите мрт головного мозга.
Юлия8 2018-01-02 18:50
Здравствуйте! С Новым Годом Вас! Я сделала мрт головы диагнез признаки умеренно выраженной гидроцефалии я пью глицин персен ребенок заболел я перенервничала опять не могла заснуть проснулась у меня пульсировала в спине по позвонку когда просыпаюсь проходит все это состояние только когда я засыпаю долго не могу крепко уснуть ну проходит часа 2 засыпаю хорошо после могу проснуться и засыпаю нормально назначали вазобрал у меня после него сушило во рту и давление понизило в ушах звинело назначили еще диакарб раз в неделю я его не пила боюсь пить побочные эффекты что вы мне посоветуете.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 11:12
Здравствуйте. Примите спаскупрель по 1 таблетке 2 раза в день, за 30 минут до еды, курс приёма 1 месяц.