Жжение в голове, в затылке, в шее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось сильное жжение в затылке, и на шее. С чем это связанно? У невропатолога была - нарушений не нашли Доплер сосудов шеи и узи головы делала - всё в норме. Так же присутствуют головокружения, слабость, потеря в пространстве. Что еще обследовать? МРТ или КТ? или к какому врачу обратиться? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-26 12:10
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника. Дополнительно проводите мрт шейного отдела позвоночника и проходите повторно консультацию у невропатолога с результатами мрт.