Хр. знает что лечить и как

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз вмего позвон с протруз и грыж, дискиниз жел выв путей неатрофич гастрит поликистоз левый
Здравствуйте, у меня такая проблема страдаю с спиной много лет больше 10 точно но с 2015 года начались серьезные неприятности проснулась от того что на одно ухо не слышала справа и как в тумане через минуту прошло потом последующие дни сзади в шее как будто кровь в голову била струей тоже периодически в груди жар сердце трепыхалось апатия плохо похудела шея в ошейнике и это пару лет потом через силу начала ходить в церковь и также колоть уколы пирацетам лизин и т д начало отпускать но не до конца этой осенью пошла на массаж спины прошла 4 сеанса больше не смогла тошнота страшная потеря весса -3кг за неделю в грудном боль под лопаткой правой боль ноющая пошла уже в руку массажистка продавила возле позвоночника хрустело все до боли. Вылез комок тоже справа сдавливает переносицу и лоб жжет на макушке общее состояние разбитое плачу, неужели вме это остеохондроз проклятый или может искать еще чегото. Да забыла до этого темпер 37-37.2была пару лет сейчас 36.8
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2019 года

8 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 10:09
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт шейного отдела позвоночника.
марина 2019-01-15 01:45
Здравствуйте Александр Анатольевич проходила я эти обследования шейн осеохон 2ст,2гр шмореля 4-5.5-6, остеофиты до1мм кривошея. Доплер. Кровоток сниижен на 30%справа гипоплазия сосуда на уровне 5позвон
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:03
Здравствуйте. У Вас есть все обследования, дополнительно больше проходить ничего не нужно. Остеохондроз и гипоплазия позвоночной артерии вызывают данную симптоматику у Вас.
марина 2019-01-16 23:06
Как выбиратся из этих проблем хотя бы как было что бы не ходить изо дня в день как пришибленная, какие упражнения можно делать, и еще такой вопрос могут ли нервы выщывать посторонний запах в горле не гноя,
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-17 10:12
Здравствуйте. Профилактическое лечение у невропатолога 3-4 раза в год, постоянная гимнастика для шейно-грудного отдела позвоночника, занятия на профилакторе Евминова. Посетите реабилитолога и Вам покажут упражнения которые можно выполнять.
марина 2019-01-18 19:41
Благодарю
марина 2019-02-04 21:43
Здравствуйте Александр Анатольевич у меня вопрос 3 года назад делала мрт гол мозга написали очагов нет но на снимке (вид сверху) не просматривается часть сонной артерии и это место жжет и болит на приеме у невролога она так и сказала, а почему не просматривается сонная артерия, но больше не сказала ничего. Как вы думаете почему она может не просматрив. И в этом месте такой дискомфорт
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-05 10:21
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов шеи и головы, это позволит понять что с сосудами. На снимок мрт просто не вывели картинку с визуализацией сосуда, возможно всё просто.