Жжение живота в области желудка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение живота в области желудка, иногда чувствую четкое пульсирование выше пупка, началось примерно дней 5 назад назад, как прошли месячные, до сих пор не проходит, как поем такое ощущение, что тошнит, также есть жжение между легкими и тяжести в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-06 14:36
Оля! Пройдите очный осмотр у терапевта. Врач после осмотра решит вопрос о необходимости похождения обследования. Сейчас можете принимать пакет Фосфалюгель при появлении жжения.