Жжение возле влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после депиляции влагалища, началось сильное жжение возле влагалища. До этого были творожистые выделения и сейчас белый налёт творожистый во влагалище. Возле влагалища появились ранки белые, сильно щипят. ПА был последний раз 4 дня назад только. Что за ранки и в чем их причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 12:18
Здравствуйте! Возможно это герпес. Связанно со снижением иммунитета