Сильное жжение малых половых и возле влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта (было длительное отсутствие) сильно натерло около влагалища и малые половые губы. Сейчас сильное жжение и покраснение. До этого такая же проблема была после применения свечей Тержинан(+ была сухость), лечилась от бактериального вагиноза, врач назначала акридерм гк, сейчас воспользовалась им, жжение прошло, но при мочеспкскании остаётся. Проблема беспокоит не первый раз, только после секса.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-17 08:54
Здравствуйте! Гениальный герпес можем исключить?
Платная консультация
Ольга 2019-09-17 09:33
Да, можно исключить. Секс всегда без презерватива, принимаю dimia, партнёр всегда один
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 08:45
Возможно это связано с препаратом который вы принимаете -желательно перейти на препарат клайра -на нем эти симптомы скорей всего уйдут
Сейчас можно воспользоваться свечами Вагиферон и некоторое время использовать дополнительную смазку