Жжение малых половых губ при половом контакте

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
При половом контакте появляется сильное жжение малых половых губ, которое проходит примерно через 12-14 ч. Сопровождается достаточно сильным жжением при использовании гигиенических средств (мыла и тд.) и ходьбы в туалет. Примерно раз в 1-3 месяца появляется кандидоз, а в остальное время мучают белые выделения (иногда обильные). Подскажите что это может быть? Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:14
Здравствуйте! ПА с презервативом?
Платная консультация
Анна 2015-10-04 11:38
Чаще всего без, но половой партнер постоянный в течении нескольких лет.
Анна 2015-10-04 12:08
У нас в городе нет гинеколога, но недавно сдавала мазок (цервикал. Канал)
Эпителий- 20-25
Лейкоциты- 8-9
Флора- смеш.
Трихомонада- не обн.
Гонококк- не оюн.
Дрожжев. Грибок- ++
Мазок то у нас сделали, а на результаты даже и не посмотрели, вклеили в мед. Карту и домой отправили.
Анна 2015-10-05 18:21
Пропивала флуконазол, несколько раз уже, помогает только на время, попробую еще что нибудь. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-06 16:01
Сделайте посев с определением чувствительности кандиды к препаратам
Платная консультация
Анна 2015-10-06 20:08
Большое спасибо за помощь! Очень вам признательна.