Зуд, белый прыщик возле влагалища, что это может быть?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ну если только простуды в виде герпеса на губах.
Здравствуйте, около двух дней беспокоит зуд возле влагалища и малых половых губ. Также заметила кровянистые выделения. Последняя менструация была в начале июня. Также заметила бело-желтоватый не то прыщик, не то гнойничок. До понедельника к врачу попасть не могу, может быть дадите ответ хотя бы что это может быть, пожалуйста. Фото прилагаю.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 15:27
Здравствуйте! Скорей всего это жировик.