Жжение вокруг мочеиспускательного канала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Довольно давно мучает такой симптом, как жжение и покраснение вокруг мочеиспускательного канала. Ходила к врачу, сдавала мазки, делала платные анализы. Ничего найти не могут, кроме кишечных инфекций, которые якобы попадают во влагалище. Пила и антибиотики, и метранидазол, и даже таблетки от молочницы, восстанавливала иммунитет и общий и влагалища, но результатов нет! Бывают периоды, когда жжение проявляется очень сильно и в моче появляются белые ворсинки, иногда все полностью проходит! Подскажите, пожалуйста, что это может быть вообще? Кстати, месячные приходят с задержкой около 5-6 дней, слизистые. Врач ссылается просто на слабый иммунитет, лечения как такового нет Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 20:49
Здравствуйте. Кроме как бактпосева ничего сдать нельзя. Периодически контролируйте анализ мочи. Также в комплексе с антибиотиками, вам показано местное лечение.