Воспаление вокруг мочеиспускательного канала, но раздражитель не найден

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть подозрение на уретрит, покраснение вокруг мочеиспускательного канала, болей нет, иногда бывают выделения в виде прозрачной жидкости при дефекации, периодами часто хожу в туалет, еще беспокоит зуд между мошонкой и анальным отверстием(иногда тут трескается кожа) кроме приложенных анализов сдавал еще на гепатит и сифилис, все отрицательно. Какие анализы еще нужно сдавать и что у меня может быть?!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-26 16:39
Здравствуйте. Вам необходимо сдать секрет простаты.