Жжение во время ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
У меня такая проблема. В январе лишилась девственности и на протяжении всех защищенных (презерватив) ПА (до нынешнего времени) жжёт во влагалище и удовольствия от ПА так и не испытала. Своей смазки мало, пользуемся интим-гелем. Думала, что молочница. Сдавала урогенитальный мазок- результаты отрицательные по всем пунктам. Не знаю, что и делать. Подскажите, может какой-то другой мазок сдать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-03-30 21:26
Добрый вечер! Прикрепила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 22:03
Благодарю. Не до конца все идеально, есть тенденция к нарушению флоры
Платная консультация
Кристина 2017-03-30 22:35
Что можете посоветовать в таком случае? Полагаю, какими-то препаратами флору в норме поддерживать? И связаны ли такие нарушения с неприятными ощущениями во время ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 22:52
Я могу посоветовать дообследоваться - сдать анализ Флороценоз было бы оптимально
Платная консультация
Кристина 2017-03-30 23:11
Хорошо. Спасибо большое!