Жжение влагалища и выделания без инфекции

Спрашивает: Ptichka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит легкое жжение в области влагалища и иногда оно усиливается при мосеиспускании, началось оно где-то в июле этого года, гениколог в мазке на флору, анализе мочи, крови из вены и анализе на инфекции ничего не нашёл, но меня беспокоят эти ощущения, боюсь проглядеть что-то серьезное, ещё симптом белые выделения, которых раньше не было, если ввести палец на нём остаётся белое похожее на крем без выраженного запаха, меня это беспокоит
Ещё я принимала препарат Коринф по назначению эндокринолога, может это он влияет?
Категория: Венеролог

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-21 06:02
Здравствуйте. Любой дискомфорт может быть признаком какого-либо заболевания не только венерического, но и гинекологического или урологического. Заочно ответить на ваш вопрос невозможно. Поэтому, если у вас имеются жалобы, необходимо обследоваться и выяснять причину.
Ptichka 2021-09-23 09:47
Спасибо за ответ. Но есть же результаты анализов по которым все нормально, где искать причину, далее врач не знает что это еще может быть
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-28 12:02
В мазке на флору все инфекции не определяются.
Необходимо проводить более глубокое обследование, например ПЦР-соскоб, Фемофлор.
Ptichka 2021-09-28 12:04
Спасибо, поняла.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-02 14:03
Пожалуйста, здоровья Вам.