Жжение в желудке после приема прополиса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю холосас и настойку прополиса купленную в аптеке 25 капель 3 раза в день на воде. После приема начинает печь желудок. Мне поставили диагноз хронический гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии также поверхностный гастрит. Можно ли мге вообще принимать прополис? Или лучше на молоке чем на воде?
Теги: после приема омепразола происходит жжение в желудке, после приема прополиса жжение в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 22:51
Дарья! Прополис раствор спиртовый не назначают при заболевании желудка. Обычно назначается 30%-ный водный раствор прополиса (100 мл два раза в день натощак) в течение 14 дней.
Платная консультация
Дарья 2016-01-31 09:06
Спасибо большое
Дарья 2016-02-05 15:53
Здравствуйте. Скажите как лечить рефлюкс эзофагит омепразолом?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-06 01:00
Дарья! Капсулы Омепразол 20 мг принимать за 30 минут до еды, утром и вечером. Курс до 6 недель.