Жжение в желудке после лактофильтрумапосле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после приема лактофильтрума началось жжение в желудке. Наверное мне его нельзя было принимать, так как. Имеются эрозии на желудке. Что делать? Чем себе сейчас можно помочь, что бы убрать боль? В прошлом году пропивала курс лактофильтрума-было все нормально.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-07 18:26
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, на момент приема лактофильтрум у Вас было обострение хронического гастрита. Боль можно уменьшить гастропротекторов (денол- он к тому же и противовоспалительный препарат; гастрофарм). А не могло ли это быть проявленим проблемы, от которой Вы принимали лактофильтрум? У Вас было отравление?